Imprimer

KS 216 M Lasercut

0102160300 10

Chargement des données…

Position Quantité Référence Désignation PG
1 1 1010734645 Bride complet 17
2 1 1010734602 Engrenages complet 22
3 1 1010734130 Swivel lever compl. 20
4 3 141130100 Ecrou a six pans 10
5 1 6161030528 VIS SANS TETE SIX PANS CREUX M 6X20 VERZ 10
6 1 1010735005 Cover lighting compl. 19
7 1 1010734572 Dispositif extraction copeaux complet 15
8 1 1381734729 Cover cable duct 10
9 3 6131001531 VIS A TÊTE FRAISÉE CRUCIFORME M 4X8 VERZ 10
10 1 1010734580 Capot de protection complet 33
11 1 1010734548 Unlock lever compl. 14
12 1 1010734157 Strain relief compl. 10
13 18 141150010 Rondelle 10
14 10 6172722847 VIS IMPRINT CRUCIFORME ST 4,2X13-C-TX VE 11
15 2 141111420 Vis a tete bombee 12
16 1 1010734190 Poignee avec vis complet 16
17 1 1010734203 Interrupteur Set 15
18 1 8106734071 Alimentation électrique 20
19 1 1010734084 Interrupteur complet 18
20 1 8050734103 Condensateur 11
21 1 1010734173 Poignee complet 25
22 1 1010733983 Carbon brush holder compl. 12
23 1 1388734023 Balai de charbon 13
24 2 6172001821 Vis tole avec tete bombee 10
25 1 1381733960 MOTOR COVER 26
26 4 141116770 Vis a tete bombee 12
27 1 1010735030 Turntable compl. 32
28 1 1010734009 Carter du moteur complet 23
29 1 7057734846 Boite en caoutchouc 10
30 1 143115180 Roulement billes,8x22x7 17
31 1 8014734040 Stator 31
32 2 6174001900 VIS A TÊTE FRAISÉE CRUCIFORME 10
33 1 1331734868 Air guide cover 10
34 1 8014734881 Tambour 30
35 1 1010734815 Verouillage de broche complet 10
36 1 7100010180 ROULEMENT À BILLES 18
37 5 6300016365 Rondelle 10
38 1 1010734807 Palier complet 12
39 1 1381735660 Couverture Ressort 10
40 1 6174188961 VIS A TÊTE FRAISÉE CRUCIFORME ST 2,9X9,5 10
41 1 1381734770 Tuyeau d'aspiration 10
42 4 6123022619 VIS IMPRINT CRUCIFORME 10
43 1 1010734629 Carter pendulaire protection complet 20
44 1 8402734940 CÂBLE AVEC PRISE DE COURANT 21
45 1 6205028046 ECROU A SIX PANS FIN 10
46 6 141150020 Rondelle 10
47 2 6304084039 RONDELLE 10
48 2 6172015687 VIS IMPRINT CRUCIFORME 10
49 3 141150110 Rondelle 10
50 1 1010734661 Piece complet 21
51 1 1380735047 Motor bracket 19
52 2 6103001127 Vis a six pans 10
53 4 141113870 Vis a tete cylindrique 12
54 1 341701070 Vis sans tole 17
55 1 8602735010 LED-Lamp 19
56 3 6123002022 Vis a tete bombee 10
57 1 9102689833 CLÉ SIX PANS 16
58 1 141110290 Vis a six pans 12
59 1 1010734483 Motor bracket compl. 28
60 1 1482735076 Tole de serrage 10
62 1 1010734530 Transport lock compl. 11
64 1 141150390 Rondelle elastique 10
65 1 1381735024 Laser housing 10
70 1 1010734467 laser avec fixation 20
73 1 1010734394 Scale set compl. 11
74 2 6172006963 VIS IMPRINT CRUCIFORME ST 4,2X32-C-H VER 10
75 6 6143025088 VIS IMPRINT CRUCIFORME M 4X8 VERZ. DUO-T 10
79 1 1010734360 Levier de serrage complet 14
90 1 1385735061 Tipping axis 11
91 1 6103001259 VIS A SIX PANS M 10X40 VERZ. 10
92 6 141112180 Vis a tete fraisee 10
93 1 1381734958 Plaquette-lumiere 11
97 4 141113890 Vis a tete cylindrique 12
98 8 6304084047 Rondelle dentee 10
99 1 6150657243 VIS PAPILLON M 6X16 12
100 4 6150703407 VIS PAPILLON M 6X12 KGT300 12
101 1 1010734351 Dispositif de fixation complet 28
102 1 1010734300 Rallonge latérale de table Droite 29
103 1 1010734335 Levier de blocage complet gauche 12
104 1 1010734220 Poignee tournante complet 14
106 1 1010734114 Pied Set 11
107 2 6300016349 RONDELLE 10
109 1 1010734270 Rallonge latérale de table Gauche 29
110 1 6202002313 ECROU A SIX PANS AUTOBLOQUANT 10
111 1 1010734980 Butee complet 28
112 1 1010734246 Table complet 35
113 1 1010734343 Levier de blocage complet droite 12
114 1 1010735056 Locking table trunnion compl. 13
120 1 1010735595 MOTEUR COMPLET 230V KS 216 41